Накидка из шерсти овечьей ПРАДО
2 100 руб.
- 850 руб/шт.при заказе от 10 шт.
- 750 руб/шт.при заказе от 20 шт.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+7 988 100-07-66, Руслан (менеджер)
-
Контактное лицо:Сайт Автопленки
-
Адрес:Доставка по всей России и cтранам СНГ, Пятигорск, Ставропольский край, Россия
-
- Условия возврата и обмена
Лучший подарок который запомнится на весь год – накидки на автомобильные сидения ПРАДО из овечьей шерсти белые!!!
В чем наши существенные преимущества:
1. Накидки производятся на нашей фабрике в Пятигорске (Столице по переработки меха России). Благодаря этому мы имеем сильнейшее ценовое конкурентное преимущество. Цена ниже, а качество выше.
2. Чехлы из овчины ПРАДО универсальны для всех марок и моделей авто. Вся продукция создается опытными мастерами и за годы мы вывели идеальный размер, где закрываются затираемый край сиденья, не скользят по сиденью и идеально вливаются без провисших концов, благодаря верных мест крепления. Что не могут учитывать неопытные производители или азиаты, исходя из европейских и российских машин.
3. Овечья шерсть по своим свойствам не уступает шкуре, стоимость накидки из овечьей шерсти гораздо ниже и внешне не отличим, но мы реализуем все варианты и предлагаем варианты более дорогие.
4. Модель ПРАДО проста в эксплуатации, не затирается, не сыпится, её просто стирать в машинке.
5. Всесезонное использование накидок летом и зимой.
- Цена: 2 100 руб.