Съемная тонировка на статике 15% вырезанное под стекло вашего автомобиля
990 руб./комплект
- 450 руб/комплектпри заказе от 10 комплектов
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+7 988 100-07-66, Руслан (менеджер)
-
Контактное лицо:Сайт Автопленки
-
Адрес:Доставка по всей России и cтранам СНГ, Пятигорск, Ставропольский край, Россия
-
- Условия возврата и обмена
Внимание! В комментариях к заказу пишите модель вашего автомобиля Инструкция по наклеиванию съёмной силиконовой тонировки
1. Очистите стекло от загрязнений.
2. Опустите стекло на несколько сантиметров, чтобы было видно верхний край стекла.
3. Побрызгайте с внутренней стороны двери на стекло водой из распылителя, для того, чтобы проще было выгнать воздух из под пленки, а также для того, чтобы пленка скользила при выравнивании. Желательно использовать воду с добавлением нескольких капель жидкого мыла или моющего средства.
4. Выравнивайте съемную тонировку по верхнему краю стекла, на 2-3 мм ниже края. Побрызгайте сверху на пленку водой, чтобы инструмент легко скользил по пленке и не вызвал повреждения поверхности.
5. Ракелем или пластиковой картой, завернутой в тряпочку разгладьте тонировку в верхней части. Закройте стекло. Заправьте нижнюю часть тонировки под нижний уплотнитель и окончательно разгладьте тонировку по стеклу движениями от центра к краям. Одновременно с водой вы уберете весь воздух под тонировкой.
Если между пленкой и стеклом останется тонкий слой воды, возможно возникновение визуального эффекта «запотевшего стекла». Чем меньше воды будет оставлено между стеклом и пленкой, тем быстрее она высохнет и приобретет необходимую прозрачность. Если в результате неправильной установки видимость на просвет будет казаться «нечеткой», переустановите пленку согласно инструкции или дождитесь полного высыхания влаги.
Светопропускаемость | 15% |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Материал | Силикон |
- Цена: 990 руб./комплект