Профессиональный прибор для замера тонировки
16 800 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+7 988 100-07-66, Руслан (менеджер)
-
Контактное лицо:Сайт Автопленки
-
Адрес:Доставка по всей России и cтранам СНГ, Пятигорск, Ставропольский край, Россия
-
- Условия возврата и обмена
Прибор для замера тонировки стекол. Используется для замера светопропусания, теплозащиты и других параметров. Возможно измерение как самой пленки, так и стекла.
Прибор необходим профессиональным тонировчным студиям для замера стекол автомобиля, а также характеристик тонировочной пленки. Каждый клиент должен быть уверен в том, что наклеенная пленка соответвует заявленным параметрам, а также знать проходит ли его тонированное стекло по ГОСТу. Показания прибора могут иметь небольшую погрешность до 2% в большую сторону. То есть, если значение показаний 68% светопропускания, то эта пленка проходит ГОСТ.
Прибор для замера тонировки работает как от аккумуляторной батареи, так и от электросети. Для его использования не требуются специальные навыки.
- Цена: 16 800 руб.